Главная » 2017 » Март » 3 » Обзор матчей 18 тура Премьер-Лиги 2016/17
23:29
Обзор матчей 18 тура Премьер-Лиги 2016/17
Обзор матчей 18-го тура чемпионата России по футболу в сезоне 2016/17.

Томь (Томь) - Ростов (Ростов-на-Дону) - 0:6 (0:2)
Голы: Бухаров 19 (0:1). Бухаров 45 (0:2). Девич 69 (0:3). Ерохин 78 (0:4). Азмун 80 (0:5). Азмун 90 (0:6).

В составе победителей дубли оформили Александр Бухаров и Сердар Азмун, а ещё по голу на свой счёт записали Марко Девич и Александр Ерохин. Таким образом, «Томь» продлила до 11 матчей серию без побед в РФПЛ.

ЦСКА (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург) - 0:0 (0:0)
Удаления: Вернблум, 70 - нет

В первом тайме зрители наблюдали закрытую игру, и по-настоящему опасных моментов создать не удалось ни одной команде.

На 58-й минуте мяч после удара Жозе Маурисио угодил в штангу ворот Игоря Акинфеева. На 72-й минуте Понтус Вернблум получил вторую жёлтую карточку и был удалён.

Оставшись вдесятером, красно-синие полностью закрылись, а инициативой полностью завладели сине-бело-голубые. Однако забить гости так и не смогли.

Оренбург (Оренбург) - Арсенал (Тула) - 3:0 (2:0)
Голы: Георгиев 3 (1:0). Георгиев 21 (2:0 - пен.). Воробьёв 50 (3:0).

«Оренбург» вышел вперёд уже на 3-й минуте, когда Благой Георгиев реализовал стандартное положение. На 21-й минуте болгарин сумел оформить дубль, когда забил пенальти. Окончательный результат через пять минут после начала второго тайма установил Роман Воробьёв.

Урал (Екатеринбург) - Амкар (Пермь) - 1:0 (1:0)
Гол: Бикфалви 32 (1:0).

Единственный гол на 32-й минуте забил полузащитник Эрик Бикфалви. Румын отправил мяч в ворота с линии штрафной после точной передачи от Чисамбы Лунгу. Атака началась с грубейшего обреза на своей половине поля от Фегора Огуде.

Крылья Советов (Самара) - Локомотив (Москва) - 0:3 (0:0)
Голы: Ари 60 (0:1). Ари 68 (0:2). Миранчук А. 88 (0:3).

Красно-зелёные вышли вперёд на 60-й минуте — свой первый гол за «Локомотив» забил Ари. На 68-й минуте бразилец сумел оформить дубль. Окончательный результат на 88-й минуте установил Алексей Миранчук.

Терек (Грозный) - Уфа (Уфа) - 0:1 (0:0)
Гол: Игбун 80 (0:1).

На 80-й минуте уфимцы провели быструю атаку левым флангом, Дмитрий Стоцкий выполнил навес в штрафную, а Сильвестр Игбун сыграл на опережение и головой переправил мяч в ворота «Терека».

Анжи (Махачкала) - Рубин (Казань) - 0:1 (0:0)
Гол: Канунников 81 (0:1).
Удаления: Эззатоллахи, 77 - нет

На 77-й минуте Саид Эззатоллахи в центре поля пошёл прямой ногой на Янна М'Вила и получил вторую жёлтую карточку, оставив «Анжи» в меньшинстве. Четыре минуты спустя Максим Канунников зацепился за мяч у чужой штрафной, сместился к центру, качнул защитника и пробил в дальнюю девятку.

Источники: "Советский Спорт" и "Чемпионат"

Категория: Премьер лига | Просмотров: 62 | Теги: ЦСКА, Уфа, Урал, Ростов, Оренбург, Спартак, Рубин, Зенит, Локомотив

Главные новости

[25.06.2017]
Чили сыграла вничью с Австралией и вышла со второго места в полуфинал Кубка Конфедерации
Германия обыграла Камерун и заняла первое место в группе B Кубка конфедераций
[24.06.2017]
Португалия разгромила Новую Зеландию и с первого места вышла в полуфинал Кубка Конфедерации