Главная » 2017 » Апрель » 25 » Обзор матчей 25 тура Премьер-Лиги 2016/17
Обзор матчей 25 тура Премьер-Лиги 2016/17
Обзор матчей 25-го тура чемпионата России по футболу в сезоне 2016/17.

Спартак (Москва) - Урал (Екатеринбург) - 1:0 (1:0)
Гол: Фернандо 23 (1:0).

На 23-й минуте Квинси Промес с левого края сделал передачу на свободного Лукаса Фернандо. Бразилец пробил с радиуса штрафной, и мяч после рикошета от Грегора Балажица юркнул в угол ворот екатеринбургской команды.

Ростов (Ростов-на-Дону) - Уфа (Уфа) - 1:0 (1:0)
Гол: Полоз 23 (1:0).

Единственный мяч был забит на 22-й минуте — Кристиан Нобоа подал с правого фланга в середину чужой штрафной, откуда Дмитрий Полоз головой пробил в дальний нижний угол.

ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва) - 4:0 (3:0)
Голы: Дзагоев 11 (1:0). Витиньо 39 (2:0). Головин 45 (3:0). Натхо 52 (4:0).

Забитые мячи на свой счёт записали Алан Дзагоев, Витиньо, Александр Головин и Бибрас Натхо. Витиньо также отметился в этой встрече двумя результативными передачами, а ещё по разу ассистировали партнёрам в голевых эпизодах Алексей Ионов и Марио Фернандес.

Рубин (Казань) - Терек (Грозный) - 0:1 (0:1)
Гол: Мбенг 44 (0:1).

На исходе первого тайма Магомед Митришев выскочил на ударную позицию, с которой пробил в дальний нижний угол. Сергей Рыжиков рукой парировал мяч, но Аблайе Мбенге оказался первым на добивании.

Арсенал (Тула) - Крылья Советов (Самара) - 2:0 (1:0)
Голы: Григалава 31 (1:0). Расич 80 (2:0).

На 31-й минуте Никита Бурмистров выдал отличную подачу на Гию Григалаву, который головой подправил мяч в цель. На 80-й минуте прошёл заброс через всё поле на Федерико Расича, тот выскочил на свидание с Евгением Конюховым и перебросил мяч через голкипера в дальний угол пустых ворот.

Оренбург (Оренбург) - Зенит (Санкт-Петербург) - 0:1 (0:1)
Гол: Жулиано 17 (0:1 - пен.).

На 14-й минуте подопечные Мирчи Луческу получили право на 11-метровый удар, и Жулиано чётко пробил с правой в левый от себя угол. Гол бразильца в итоге оказался единственным в этой встрече.

Анжи (Махачкала) - Томь (Томск) - 3:3 (1:1)
Голы: Соболев 25 (0:1). Хубулов 29 (1:1 - пен.). Хубулов 51 (2:1 - пен.). Гвинейский 70 (2:2). Хубулов 90 (3:2 - пен.). Большунов 90 (3:3).

В составе махачкалинской команды хет-трик оформил Арсен Хубулов, все три гола записавший на свой счёт ударами с 11-метровой отметки. За томичей отличились Александр Соболев, Никита Гвинейский и Даниил Большунов.

Амкар (Пермь) - Краснодар (Краснодар) - 0:2 (0:0)
Голы: Смолов 63 (0:1). Вандерсон 76 (0:2).

В середине второго тайма Маурисио Перейра в касание вырезал передачу в штрафную площадь пермяков, Фёдор Смолов обработал мяч и точно пробил низом в дальний угол. На 76-й минуте Вандерсон принял мяч на грудь, дошёл до штрафной и нанёс обводящий удар в дальний угол ворот Дмитрия Хомича.

Источник: "Чемпионат" и "Советский Спорт"

Категория: Премьер лига | Просмотров: 28 | Теги: ЦСКА, Томь, Ростов, Спартак, Зенит, Краснодар, Терек, Арсенал Тула