Главная » 2017 » Май » 6 » Обзор матчей 27 тура Премьер-Лиги 2016/17
Обзор матчей 27 тура Премьер-Лиги 2016/17
Обзор матчей 27-го тура чемпионата России по футболу в сезоне 2016/17.

Амкар (Пермь) - ЦСКА (Москва) - 0:2 (0:0)
Голы: Чалов 60 (0:1). Натхо 65 (0:2).

Оба гола, которые записали на свой счёт Фёдор Чалов и Бибрас Натхо, были забиты во второй половине встречи на 60-й и 65-й минутах. Таким образом, ЦСКА одержал первую победу в Перми с 2014 года, а «Амкар» потерпел третье поражение подряд, продлив свою серию без побед до восьми матчей.

Арсенал (Тула) - Ростов (Ростов-на-Дону) - 1:0 (1:0)
Гол: Бурмистров 37 (1:0).

На 37-й минуте Никита Бурмистров развернулся на правом краю атаки и из-под двоих соперников сделал подачу на ближнюю штангу, где Илья Максимов не попал по мячу головой, но помешал Никите Медведеву среагировать на мяч, который влетел в ворота рикошетом от дальней штанги.

Спартак (Москва) - Томь (Томск) - 1:0 (1:0)
Гол: Промес 15 (1:0 - пен.).

На 14-й минуте Денис Глушаков нарвался на бедро защитника в штрафной томичей, а Алексей Солосин, хоть и угадал с направлением, отбить удар Квинси Промеса с 11-метровой отметки не смог.

Оренбург (Оренбург) - Краснодар (Краснодар) - 1:0 (0:0)
Гол: Лобжанидзе 49 (1:0).

На 49-й минуте вратарь «горожан» Андрей Синицын чудом успел среагировать на удар головой в упор, но мяч отскочил прямиком на ногу подоспевшему нападающему хозяев Элгуя Лобжанидзе, который со всей силы пробил под перекладину.

Рубин (Казань) - Уфа (Уфа) - 2:1 (1:1)
Голы: Стоцкий 19 (0:1). Цакташ 37 (1:1 - пен.). Цакташ 53 (2:1).

В середине первого тайма Дмитрий Стоцкий обработал мяч у чужой штрафной площади, после чего на рывке ушёл от защитника «Рубина» и ударом в нижний угол открыл счёт. На 38-й минуте Мийо Цакташ реализовал пенальти за фол на Рубене Рочине.

В дебюте второго тайма Денис Ткачук со стандарта выполнил подачу в центр штрафной, Цакташ выпрыгнул выше всех и кивком головы переправил мяч в верхний угол, оформив дубль.

Зенит (Санкт-Петербург) - Терек (Грозный) - 0:1 (0:0)
Гол: Мбенг 65 (0:1).
Удаления: Шатов, 90 - нет

В середине второго тайма Родолфо со стандарта выполнил подачу на границу вратарской, где оборона «Зенита» упустила целую группу игроков грозненской команды, а по мячу попал Аблайе Мбенге, отправив его в ворота.

Урал (Екатеринбург) - Крылья Советов (Самара) - 1:3 (1:0)
Голы: Ильин 2 (1:0). Бруно 54 (1:1). Бруно 75 (1:2). Паскуато 89 (1:3).

Уже на второй минуте уральская команда вышла вперёд после точного удара нападающего Владимира Ильина. После перерыва подопечные Вадима Скрипченко сначала сравняли счёт, а затем и вышли вперёд. В составе волжан дубль на свой счёт записал нападающий Джанни Бруно. Точку в матче поставил Кристиан Паскуато, отличившийся на 89-й минуте — 3:1.

Анжи (Махачкала) - Локомотив (Москва) - 0:0 (0:0)

В первом тайме «Локомотив» был ближе к голу, однако москвичей подвела реализация и отсутствие удачи в ключевых моментах. После перерыва преимуществом владел «Анжи», но забитых голов зрители так и не увидели.

Источник: "Советский Спорт" и "Чемпионат"

Категория: Премьер лига | Просмотров: 65 | Теги: Арсенал Тула, Терек, Крылья Советов, Спартак, Оренбург, Рубин, ЦСКА