Главная » 2017 » Май » 21 » Обзор матчей 30 тура Премьер-Лиги 2016/17
Обзор матчей 30 тура Премьер-Лиги 2016/17
Обзор матчей 30-го тура чемпионата России по футболу в сезоне 2016/17.

Арсенал (Тула) - Спартак (Москва) - 3:0 (2:0)
Голы: Расич 3 (1:0). Максимов 24 (2:0). Расич 63 (3:0).
Незабитые пенальти: Расич (Арсенал), 35.
Удаления: нет - Джикия, 12.

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Федерико Расич, который отличился дважды, и Илья Максимов.

Локомотив (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург) - 0:2 (0:1)
Голы: Кокорин 33 (0:1). Данни 83 (0:2).

«Зенит» выиграл у «Локомотива» благодаря голам Александра Кокорина и Мигеля Данни.

ЦСКА (Москва) - Анжи (Махачкала) - 4:0 (3:0)
Голы: Игнашевич 17 (1:0). Витиньо 24 (2:0). Витиньо 38 (3:0). Чалов 49 (4:0).

Все вопросы о победителе ЦСКА снял ещё в первом тайме, в котором отличились Сергей Игнашевич и Витиньо, сделавший дубль. В начале второй половины забил Фёдор Чалов.

Оренбург (Оренбург) - Ростов (Ростов-на-Дону) - 2:0 (0:0)
Голы: Воробьёв 52 (1:0). Бреев 75 (2:0).
Удаления: Дюриш, 90 - Нобоа, 90.

«Оренбург» на своём поле победил «Ростов» (2:0) и закончил чемпионат 13-м с 30 баллами в активе. В переходных матчах соперником подопечных Роберта Евдокимова станет «СКА-Хабаровск».

Томь (Томск) - Краснодар (Краснодар) - 1:5 (0:3)
Голы: Классон 16 (0:1). Смолов 26 (0:2). Перейра 33 (0:3). Соболев 49 (1:3 - пен.). Налдо 72 (1:4). Смолов 79 (1:5).

Хет-трик у «Краснодара» сделал Фёдор Смолов, а по одному мячу забили Маурисио Перейра и Налдо. У «Томи» отличился Александр Соболев с пенальти.

Уфа (Уфа) - Урал (Екатеринбург) - 1:0 (1:0)
Гол: Фатай 39 (1:0).

В ещё одном матче заключительного тура «Уфа» с минимальным со счётом обыграла «Урал» (1:0). Единственный мяч на 38-й минуте забил Кеинде Фатай.

Амкар (Пермь) - Рубин (Казань) - 1:2 (0:2)
Голы: Жонатас 24 (0:1). Канунников 36 (0:2). Йовичич 69 (1:2).
Удаления: нет - Сонг, 85.

Голами в составе «Рубина» отметились Жонатас и Максим Канунников, за «Амкар» забил Бранко Йовичич. Гости заканчивали игру вдесятером из-за удаления Алекса Сонга на 84-й минуте.

Крылья Советов (Самара) - Терек (Грозный) - 1:3 (0:1)
Голы: Мбенг 38 (0:1). Мохаммади 56 (0:2). Балай 76 (0:3). Бруно 90 (1:3 - пен.).

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Аблайе Мбенге, Милад Мохаммади и Беким Балай. За самарцев с пенальти отличился Джанни Бруно.

Итоговая таблица Чемпионата России по футболу - 2016/17

Источник: "Чемпионат" и "Советский Спорт"

Категория: Премьер лига | Просмотров: 27 | Теги: Оренбург, Рубин, Зенит, Краснодар, Уфа, Терек, Арсенал Тула, ЦСКА

Главные новости

[25.06.2017]
Чили сыграла вничью с Австралией и вышла со второго места в полуфинал Кубка Конфедерации
Германия обыграла Камерун и заняла первое место в группе B Кубка конфедераций
[24.06.2017]
Португалия разгромила Новую Зеландию и с первого места вышла в полуфинал Кубка Конфедерации