Четверг, 29.06.2017, 17:11
Главная » 2017 » Март » 1 » Результаты матчей 1/4 финала Кубка России по футболу в сезоне 2016/17
23:21
Результаты матчей 1/4 финала Кубка России по футболу в сезоне 2016/17
Стали известны все результаты матчей 1/4 финала Кубка России по футболу в сезоне 2016/17.

Локомотив (Москва) - Тосно (Тосно) - 1:0 (1:0)
Гол: Миранчук А. 20 (1:0).

Единственный мяч в этой встрече был забит на 20-й минуте — автором точного удара стал Алексей Миранчук.

Урал (Екатеринбург) - Краснодар (Краснодар) - 3:3 (1:3) по пен: 4-3
Голы: Смолов 2 (0:1). Классон 14 (0:2). Классон 33 (0:3). Ильин 36 (1:3). Бикфалви 53 (2:3). Бикфалви 65 (3:3).

Встреча закончилась победой «Урала» в серии пенальти — 3:3 (по пенальти — 4:3). Со 2-й по 33-ю минуту «Краснодар» благодаря дублю Виктора Классона и голу Фёдора Смолова повёл в счёте — 3:0, однако «Уралу» удалось отыграться уже к середине второго тайма. В составе екатеринбургской команды отличились Владимир Ильин и Эрик Бикфалви, который оформил дубль. На 89-й минуте Смолов мог принести победу своей команде, но не реализовал пенальти.

Рубин (Казань) - Сибирь (Новосибирск) - 1:0 (0:0)
Гол: Жонатас 88 (1:0).

Единственный гол был забит под занавес встречи. На 88-й минуте Жонатас после передачи Руслана Камболова вывел «Рубин» вперёд. Отыграться сибиряки не смогли.

Уфа (Уфа) - Анжи (Махачкала) - 1:0 (0:0)
Гол: Засеев 65 (1:0).

Единственный гол в этом матче был забит на 66-й минуте — победу уфимской команде принёс точный удар Азамата Засеева.

Далее

«Локомотив» сыграет в 1/2 финала турнира с «Уфой», а «Урал» поборется за выход в финал с «Рубином». Обе встречи состоятся 5 апреля. Финальный матч Кубка России запланирован на 28 мая.

Источник: "Советский Спорт"

Категория: Кубок России | Просмотров: 65 | Теги: Урал, Кубок России, Рубин, Уфа, Локомотив

Главные новости

[28.06.2017]
Сборная Чили обыграла в серии пенальти Португалию и вышла в финал Кубка конфедераций
[25.06.2017]
Чили сыграла вничью с Австралией и вышла со второго места в полуфинал Кубка Конфедерации
Германия обыграла Камерун и заняла первое место в группе B Кубка конфедераций
[24.06.2017]
Португалия разгромила Новую Зеландию и с первого места вышла в полуфинал Кубка Конфедерации