Воскресенье, 30.04.2017, 06:10
Главная | Регистрация | Вход
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: rus-spartak 
Форум » Футбольная трибуна » ФК "СПАРТАК"-Москва » Спартак-2009 (Все о Спартаке в сезоне 2009)
Спартак-2009

rus-spartak Дата: Суббота, 10.01.2009, 14:40 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: нет в сети
Пишем о победах и поражениях в 2009 году. Надеемся на то, что Спартак будет главным претендентом на все кубки этого года.

rus-spartak Дата: Пятница, 27.02.2009, 21:08 | Сообщение # 2
Администратор
Итак, купили Кариоку, Алекса и Бояринцев. Главное сейчас создать в команде победный дух!!!

rus-spartak Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:47 | Сообщение # 3
Администратор
Завершился центральный матч первого тура чемпионата России в сезоне-2009, в котором "Спартак" в "Лужниках" сыграл с "Зенитом". Счёт был открыт уже на третьей минуте - Веллитон ворвался в штрафную и нанёс мощный удар, с которым Малафеев справился, но Саенко оказался эффективен на добивании. Гол взбодрил футболистов, и игра пошла на встречных курсах. Вскоре Широков сравнял счёт, однако рефери зафиксировал нападение на вратаря. На 17-й минуте "Зенит" всё же восстановил паритет. Павел Погребняк мощнейшим ударом со штрафного пробил Плетикосу. К концу тайма команды успокоились и сохранили на табло единицы.

После перерыва вновь активно начал "Спартак". Веллитон чуть было не повторил свой сольный проход образца начала первого тайма, но судьи зафиксировали офсайд. "Спартак" сделал ставку на комбинационный футбол. На 56-й минуте красно-белые изящно разыграли мяч в штрафной "Зенита", однако Быстров затянул с пасом, и Веллитон забивал уже из положения вне игры. Ещё одну комбинацию в исполнении своих партнёров загубил Саенко, пославший мяч много выше ворот. "Зенит" пытался отвечать на моменты спартаковцев своими, однако выходило это не очень опасно. Наконец, в конце встречи Зырянов мог вырвать победу для своей команды, но его удар метров с семи оказался неточен.

Чемпионат России. Премьер-Лига. Первый тур

"Спартак" - "Зенит" - 1:1
Голы: Саенко, 3 (1:0); Погребняк, 17 (1:1).

rus-spartak Дата: Суббота, 11.04.2009, 18:49 | Сообщение # 4
Администратор
Второй матч "Спартак" играл с "Кубанью" и уступил со счетом 1:0. Потом мы выиграли у "Спартака" из Нальчика со счетом 2:0, где отлечился Алекс. Но вскоре мы проиграли самой ебучей команде - "Москве" 3:1, а после Игорь Дмитриев (президент "кепочников") назвал наших, как типо самая слабая и не организованная команда. Да он сам мудило заморское. Чудо дроченное.

Итак, объявляю конкурс: Кто всех лучше обосрет Игоря Дмитриева, тот получит шарф "Спартака"

rus-spartak Дата: Вторник, 14.04.2009, 10:37 | Сообщение # 5
Администратор
Павлюченко: надежды на "Спартак" были преждевременны

Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко рассказал о том, как в Англии относятся к наставнику сборной России и "Челси" Гусу Хиддинку.

"После его прихода в "Челси" я сказал: не удивлюсь, если Гус еще догонит "Манчестер Юнайтед". Здесь это восприняли с большим скепсисом. А теперь понимают, что в моих словах было знание предмета. Думаю, всё возможно даже сейчас, тем более что с нами "Челси" больше играть не надо. Хотя отрыв "МЮ", конечно, великоват.

Я, кстати, слежу и за "Спартаком". Матч против "Москвы", правда, не видел - мы сами играли в этот день, но созвонился с Сашкой Павленко, и тот сказал, что играл "Спартак" плохо и проиграл по делу. Увы. Я был очень обнадёжен первой игрой с "Зенитом", но оказалось, что надежды преждевременны", — цитирует Павлюченко корреспондент "Спорт-экспресса" Борис Левин.

rus-spartak Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:32 | Сообщение # 6
Администратор
Давно уже никто здесь не писал и поэтому я в кратце опишу некоторые события "Спартака". В 1/16 Кубка России мы одолели "Краснодар" и нужно отметить хорошую игру Жано Ананидзе. Ничья в 14 туре с "Крыльями". огромное спасибо Володе Быстрову.

Также надо отметить неудачников первой половины: Саенко, Баженов, Ковальчук, Дзюба.
Я не хочу сказать, что они плохие игроки, но они играют за "Спартак" и должны показывать более уверенную игру.

А вот на мой взгляд лучшие: Алекс, Веллитон, Быстров, Макеев, Джанаев, Паршивлюк.

Forward Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:17 | Сообщение # 7
Запасной дубля
Ну, что? Ждем воскресенье!!! wink

ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ! ВПЕРЕД, СПАРТАК! КОНЕЙ *****! biggrin

rus-spartak Дата: Четверг, 23.07.2009, 16:32 | Сообщение # 8
Администратор
О да))) Мы их порубим!!! Удача за нами. Жаль, но скорее всего Стипе не сыграет sad

Forward Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:00 | Сообщение # 9
Запасной дубля

rus-spartak Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:46 | Сообщение # 10
Администратор
Ах, помню это 1 ноября. Я был на том матче на А2 и там позади меня парень от счастья заорал так сильно, что после в метро и слова сказать не мог. Дай ты Бог, что 26 июля мы опять победим и после воспрянем духом, чтобы стать чемпионами страны. Сколько уже можно ждать.

Forward Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:21 | Сообщение # 11
Запасной дубля
smile А я только 31 августа на матч с Рубином поеду. Буду на трибуне А4, наверное. Не знаю, знакомые из Москвы пока билеты не купили wink

Сообщение отредактировал Forward - Пятница, 24.07.2009, 18:21

rus-spartak Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:45 | Сообщение # 12
Администратор
Forward, это же хорошо. А ты вот скажи, фанов в Абакане много или все делятся примерно поровну. Я помню ездил к другу в Иваново, так там большенство болеет за Лохо, потом идет Спартак, а потом цска

Forward Дата: Суббота, 25.07.2009, 17:19 | Сообщение # 13
Запасной дубля
Ну, троих я точно знаю (включая меня) biggrin
И благодаря одному из них, я начал болеть за Спартак. Просто тогда я не сильно шарил в командах, но когда узнал, что друг болеет за Спартак, я тоже начал. Ну, вот уже лет 5, наверное, прошло.

А так у нас еще есть ДЮСШ "Спартак", куда я, собственно, и пойду со следующего сезона (осенью начинается, зимой перерыв, весной заканчивается). Ну, хотя и не мало народу за коней болеет. И за Зенит...

Если интересно, у нас еще есть "Локомотив", "Торпедо", "Саяны" и АДМ (абаканский дворец молодежи), принадлежащий "Саянам", из которого я и ушел. Из-за тренера. Очень плохой happy На тренировках ничего не объясняет, а на матчах потом недоволен. В "Спартаке", если верить одному моему товарищу (это уже 4ый :)), всё объясняют. И не один тренер. Сказать, более современно wink

Сообщение отредактировал Forward - Суббота, 25.07.2009, 17:22

rus-spartak Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:04 | Сообщение # 14
Администратор
Понятно. Ну удачи тебе. А ты как рассчитываешь, заниматься тренировками для себя или же вступить на профессиональный путь?
У меня друг с 10 лет занимался в "Спартаке" до 15 лет и ему предложили переход в дубль, но он тогда отказался, так как хотел пойти по стопам отца, который работает в прокуратуре. Но уже закончив школу и колледж он понял что ошибся. Долго он потом вспоминал те мгновения, но все, поезд уехал. Просто вот мне интересно планы ребят, ведь футбол это не только спорт, но и бизнес и работа и другая совсем жизнь.

Forward Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 05:27 | Сообщение # 15
Запасной дубля
rus-spartak, я бы с радостью. Но боюсь, отсюда не выберешься. Это просто ДЮСШ.
Однако, нам в скором обещали 3 стадиона с искустенным покрытием + 2 спортивных комплекса. Когда заканчивалась ДПЛ (детская премьер-лига) глав-организатор сказал, что подал какую-то заявку (или что-то вроде этого), чтобы наш футбол тоже увидели.

Недавно наша сборная Абакана играла. Но я тогда не играл. Так как ушел из АДМ и не перешел еще в СПАРТАК.

Будь я в Москве - я бы обязательно в СДЮШОР пошел бы! cool Но к сожалению, я не там cry

Сообщение отредактировал Forward - Воскресенье, 26.07.2009, 05:28

Форум » Футбольная трибуна » ФК "СПАРТАК"-Москва » Спартак-2009 (Все о Спартаке в сезоне 2009)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

rus-spartak.ru© 2007-2017
Сайт создан в системе uCoz