Воскресенье, 30.04.2017, 06:07
Главная | Регистрация | Вход
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: rus-spartak 
Форум » Футбольная трибуна » ФК "СПАРТАК"-Москва » Спартак-2009 (Все о Спартаке в сезоне 2009)
Спартак-2009

rus-spartak Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:13 | Сообщение # 31
Администратор
Статус: нет в сети
Коэффициент больно маленький, но ведь главное халява biggrin Я буду ставку делать во время матча. Обнщают коэфф. где-то 1,7.

Думаю что выиграем 2:0

rus-spartak Дата: Понедельник, 26.10.2009, 12:53 | Сообщение # 32
Администратор
Все с победой над "Химками", 0:3, мы их уделали. Но вот еще одна новость!

Зимой полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев может перейти в "Спартак"

Контракт футболиста с нынешним клубом заканчивается в конце года, и он уже сейчас имеет право вести переговоры с новыми потенциальными работодателями. По некоторым данным, в борьбу за хавбека, ярко проявляющего себя во второй половине сезона как в Лиге чемпионов, так и в Премьер-Лиге, может вступить "Спартак". Кроме того, напомним, что накануне о заинтересованности в приобретении Рязанцева заявил "Эвертон", в составе которого уже выступает один россиянин - бывший капитан "Локомотива" Динияр Билялетдинов.

Напомним, что по окончании срока договора с "Рубином" полузащитник получит статус свободного агента и предметом переговоров по его возможному трансферу будет не сумма компенсации казанцам, а условия личного соглашения. Вместе с тем президент чемпионов России Александр Гусев заявил, что Рязанцеву предложено продлить трудовые отношения.

rus-spartak Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:45 | Сообщение # 33
Администратор
"Спартак" разгромил "Ростов"

Росгосстрах-Чемпионат России. 27-й тур

"Спартак" (Москва) – "Ростов" (Ростов-на-Дону) – 5:1
Голы: Алекс, 18 (1:0); Яковлев, 39 (2:0); Гацкан, 51 (2:1); Алекс, 59 (3:1); Ананидзе, 76 (4:1); Веллитон, 82 (5:1).

Stipe Дата: Вторник, 03.11.2009, 10:09 | Сообщение # 34
Игрок
Трахтенберг сменил Нисенбойма на посту пресс-атташе «Спартака»

Как стало известно Sports.ru, в московском «Спартаке» назначен новый пресс-атташе. Им стал журналист «Спорт-Экспресса» Леонид Трахтенберг.
Он сменит на этом посту Эдуарда Нисенбойма. Официально должность Трахтенберга будет называться старший менеджер отдела по связям с общественностью.
Трахтенберг в 90-е годы работал пресс-атташе в «Спартаке», а позднее в цска.

Здесь может быть Ваша реклама

rus-spartak Дата: Среда, 11.11.2009, 21:50 | Сообщение # 35
Администратор
Спартаковцы, не теряющие шансов (хоть и мизерных) догнать представителей Татарстана, в отличие от конкурентов уже начали готовиться к матчу следующего тура – к дерби с ЦСКА. Впрочем, пятеро спартаковцев отправились в российскую "молодёжку" – это Песьяков, Макеев, Паршивлюк, Горбатенко и Яковлев. Ананидзе вызвали в аналогичную сборную, только грузинскую. Алекс и Филипенко получили приглашения в национальные команды своих стран. А вот Мартин Штранцль решил остаться в Москве, несмотря на вызов из Австрии. Объяснил он такое решение следующим образом: "Чтобы полностью сосредоточиться на решающих для "Спартака" играх и не прерывать планомерный тренировочный процесс, я принял решение остаться в Москве, а значит, не участвовать в товарищеской встрече австрийской сборной с испанцами". Что ж, похвально, в данном случае акценты чётко расставлены. Не стоит забывать, что благодаря прошлой паузе красно-белые смогли вернуться в чемпионскую гонку. Но вновь, как и в прошлый раз, к последнему матчу отрезка форма стала хуже, чем в начале рывка… Повторится ли история с восстанием феникса из пепла, увидим!

Forward Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:25 | Сообщение # 36
Запасной дубля
Мне просто интересно, кто думает, стоит ли с Мартином Иранеком продлевать контракт?

rus-spartak Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:39 | Сообщение # 37
Администратор
Forward, Я при всем уважении к Иранеку все равно считаю, что надо нашу линию защиты полностью менять. Только при грамотно-выстроенной линнии защиты наши игроки начнут чувствовать себя уверенно и игра пойдет, а так..., вообщем я против!

Forward Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:39 | Сообщение # 38
Запасной дубля
Если Мартину уходить, то только не в российский клуб.
А то закатится история, как с Быстровым.

Ему в другую страну надо, развиваться.

А так поддерживаю тебя, rus-spartak, оборону нужно хорошенько обновить.

rus-spartak Дата: Суббота, 21.11.2009, 10:07 | Сообщение # 39
Администратор
зенит должен победить сегодня, Спартак тоже должен победить, и если локо с москвой потеряют сегодня очки, то в 30-ом туре зенит уже сто процентов обеспечит 3-е место и последний тур против Спартака будет для них формальностью, а Кубань должна дать будет огромный бой рубину в 30-ом туре. Вот только при таком раскладе мы еще можем стать чемпионами))) Я надеюсь.

Forward Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:52 | Сообщение # 40
Запасной дубля
ЧЕЕЕРТ! Пропустили гол на добавленном времени, это пипец!!!
Первый тайм: 1-1.
Ждем второй тайм!

Сообщение отредактировал Forward - Воскресенье, 22.11.2009, 13:21

Forward Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:21 | Сообщение # 41
Запасной дубля
Кто редактирует мои сообщения?

Сослан - перспективный парень. Да, пропустил, но вы видели как он к этому отнесся?

Читал сейчас комментарии на сайте Фратрии. Там написал и здесь напишу:
Как нафиг - ЕДИНАЯ КОМАНДА, - если вы в трудную минуту поддержать не умеете? Махаете рукой, "подайте нового".

Имхо в Питере на матче с бомжами нужен заряд в поддержку Сослана. И не смотря, кто на воротах будет стоять. Да и мне кажется, что стоять будет Сослан. Карпин в него верит, это видно.

Не знаю, как другие: Сослан, я с тобой! Хоть и болею за далекими сотнями километров от Москвы, но желаю удачи и дальнейшей хорошей игры в "Спартаке"

rus-spartak Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:19 | Сообщение # 42
Администратор
Я был на матче и видел, как Сослана поддерживали, а его поддерживали не только игроки и руководство "Спартака", но и армейцев.

В Питере "Спартак" должен сыграть на сто процентов, хотя я бы дал Сослану отдохнуть. Песьяков - хоть и не лучше Сослана, но хотя бы один матч в этом сезоне он долден сыграть за "Красно-Белых", ведь именно в таких матча и раскрываются резервы)))

Также всех поздравляю с Серебряными медалями. Нам конечно могло достаться и золото, но на все воля Божья. Зато теперь мы будем выступать на групповом этапе Лиги Чемпионов. Мы-лучшие и Мы-непобедимы!!! Будем рвать всех.

Stipe Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:28 | Сообщение # 43
Игрок
Вот докатились в чемпионате России Татары дважды подряд берут золото. Ну давайте еще начнем уступать дагестанцам или чеченцем. У нас пять московских команд и все не почем! Так что я очень растроился в этом году и надеюсь, что СПАРТАК все же возьмет свое в 2010 году.

Здесь может быть Ваша реклама

Forward Дата: Понедельник, 23.11.2009, 04:53 | Сообщение # 44
Запасной дубля
Quote (rus-spartak)
В Питере "Спартак" должен сыграть на сто процентов, хотя я бы дал Сослану отдохнуть. Песьяков - хоть и не лучше Сослана, но хотя бы один матч в этом сезоне он долден сыграть за "Красно-Белых", ведь именно в таких матча и раскрываются резервы)))

У-у. Это сломает Сослана. Подумает, что на него забили.

Quote (Stipe)
Вот докатились в чемпионате России Татары дважды подряд берут золото. Ну давайте еще начнем уступать дагестанцам или чеченцем.

Ну, так это хорошо))) Футбол развивается по всей стране smile
Вот и дагестанцы в ПЛ пришли, и сибиряки (я, к слову, тоже в Сибири живу, в Восточной :))

Quote (rus-spartak)
Также всех поздравляю с Серебряными медалями. Нам конечно могло достаться и золото, но на все воля Божья. Зато теперь мы будем выступать на групповом этапе Лиги Чемпионов. Мы-лучшие и Мы-непобедимы!!! Будем рвать всех.

Все-таки Карпин первый год в "Спартаке". Да еще и должности совмещает. И не радуется серебряным медалям...
С таким тренером у нас будет будущее. А пока серебро - этап пути к золоту.

Ждем позитивно следующего сезона.

Сообщение отредактировал Forward - Понедельник, 23.11.2009, 05:01

rus-spartak Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:15 | Сообщение # 45
Администратор
Quote (Forward)
У-у. Это сломает Сослана. Подумает, что на него забили.

В любом хорошем футбольном клубе есть свои психологи. У "Спартака" по мимо отличных психологов, которые убедят Джанаева не сдаваться, есть еще и Валерий Карпин, который может убедить по-моему всех, ну по крайней мере так у меня сложилось о нем впечатление от интервью по тв.

Quote (Forward)
Ну, так это хорошо))) Футбол развивается по всей стране
Вот и дагестанцы в ПЛ пришли, и сибиряки (я, к слову, тоже в Сибири живу, в Восточной :))

К Сибири я отношусь с хорошо (хотя я коренной Москвич) и я очень рад, что сибирский футбол развивается, но народы кавказа по-моему вообще Русский ни за кого не считают и я также к ним отношусь. Также можно привести примеры, когда к нам приезжаю болелы с кавказа, то у нас опасность повышается на 70%.

Форум » Футбольная трибуна » ФК "СПАРТАК"-Москва » Спартак-2009 (Все о Спартаке в сезоне 2009)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

rus-spartak.ru© 2007-2017
Сайт создан в системе uCoz