Воскресенье, 24.09.2017, 04:16
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела

Календарь матчей Росгосстрах - Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги в сезоне-2009

ТУР

Дата

Матчи

1-й тур

13 - 15 марта

 
Динамо : Москва - 1:0
Терек : Спартак Нч - 1:0
Рубин : Кубань - 3:0
Спартак : Зенит - 1:1
Сатурн : ЦСКА - 0:3
Томь : Крылья Советов -  0:1
Амкар : Ростов - 0:0
Локомотив : Химки - 1:1
 

2-й тур

20 - 22 марта

 
Москва : Терек - 0:0
Спартак Нч : Рубин - 0:0
Кубань : Спартак - 1:0
Зенит : Сатурн - 2:1
ЦСКА : Томь - 0:1
Крылья Советов : Амкар - 1:0
Ростов : Локомотив - 1:1
Динамо : Химки - 3:2
 

3-й тур

3 - 5 апреля

 
Рубин : Москва - 0:0
Спартак : Спартак Нч - 2:0
Сатурн : Кубань - 2:1
Томь : Зенит - 0:3
Амкар : ЦСКА - 0:0
Локомотив : Крылья Советов - 2:1
Химки : Ростов - 0:1
Терек : Динамо - 1:0
 

4-й тур

10 - 12 апреля

 
Москва : Спартак - 3:1
Спартак Нч : Сатурн - 1:1
Кубань : Томь - 0:0
Зенит : Амкар - 0:0
ЦСКА : Локомотив - 4:1
Крылья Советов : Химки - 3:0
Динамо : Ростов - 1:0
Терек : Рубин - 1:2
 

5-й тур

17 - 19 апреля

 
Сатурн : Москва - 0:1
Томь : Спартак Нч - 1:0
Амкар : Кубань - 1:0
Локомотив : Зенит - 1:1
Химки : ЦСКА - 0:3
Ростов : Крылья Советов - 0:0
Спартак : Терек - 2:0
Рубин : Динамо - 3:0
 

6-й тур

24 - 26 апреля

 
Рубин : Спартак - 0:2
Спартак Нч : Амкар - 4:2
Кубань : Локомотив - 1:0
Зенит : Химки - 4:2
ЦСКА : Ростов - 1:2
Динамо : Крылья Советов - 0:1
Терек : Сатурн - 1:1
Москва : Томь - 2:1
 

7-й тур

2 - 3 мая

 
Сатурн : Рубин - 0:5
Томь : Терек - 2:1
Амкар : Москва - 0:1
Локомотив : Спартак Нч - 1:0
Химки : Кубань - 2:2
Ростов : Зенит - 2:1
Крылья Советов : ЦСКА - 1:3
Спартак : Динамо - 0:2
 

8-й тур

8 - 10 мая

 
Рубин : Томь - 4:0
Спартак : Сатурн - 4:0
Спартак Нч : Химки - 0:0
Кубань : Ростов - 0:0
Зенит : Крылья Советов - 2:0
Динамо : ЦСКА - 1:2
Терек : Амкар - 2:2
Москва : Локомотив - 0:0
 

9-й тур

15 - 17 мая

 
Сатурн : Динамо - 0:0
Томь : Спартак - 1:1
Амкар : Рубин - 2:2
Локомотив : Терек - 4:0
Химки : Москва - 1:1
Ростов : Спартак Нч - 1:1
Крылья Советов : Кубань - 1:0
ЦСКА : Зенит - 2:1
 

10-й тур

22 - 24 мая

 
Рубин : Локомотив - 2:0
Спартак : Амкар - 5:1
Сатурн : Томь - 0:0
Спартак Нч : Крылья Советов - 0:1
Кубань : ЦСКА - 1:0
Динамо : Зенит - 1:0
Терек : Химки - 2:0
Москва : Ростов - 2:0
 

11-й тур

29 - 30 мая

 
Томь : Динамо - 2:3
Амкар : Сатурн - 0:2
Локомотив : Спартак - 2:1
Химки : Рубин - 2:3
Ростов : Терек - 1:1
Крылья Советов : Москва - 1:1
ЦСКА : Спартак Нч - 0:0
Зенит : Кубань - 2:0
 

12-й тур

13 - 14 июня

 
Рубин : Ростов - 0:2
Спартак : Химки - 1:0
Сатурн : Локомотив - 2:0
Томь : Амкар - 1:2
Спартак Нч : Зенит - 2:2
Москва : ЦСКА - 2:0
Динамо : Кубань - 1:1
Терек : Крылья Советов - 3:2
 

13-й тур

12 июля

 
Амкар : Динамо 3:1
Локомотив : Томь - 0:0
Химки : Сатурн - 1:0
Ростов : Спартак - 0:1
Крылья Советов : Рубин - 1:2
ЦСКА : Терек - 1:1
Зенит : Москва - 1:0
Кубань : Спартак Нч - 2:2
 

14-й тур

17 - 19 июля

 
Рубин : ЦСКА - 1:2
Спартак : Крылья Советов - 1:1
Сатурн : Ростов - 4:0
Томь : Химки - 4:0
Терек : Зенит - 3:2
Москва : Кубань - 4:1
Динамо : Спартак Нч - 2:1
Амкар : Локомотив - 1:1
 

15-й тур

24 - 26 июля

 
Локомотив : Динамо - 1:1
Химки : Амкар - 2:0
Ростов : Томь - 0:0
Крылья Советов : Сатурн - 0:2
ЦСКА : Спартак - 1:2
Зенит : Рубин - 0:0
Кубань : Терек - 1:1
Спартак Нч : Москва - 0:0
 

16-й тур

31 июля - 2 августа

 
Томь : ЦСКА - 2:3
Амкар : Крылья Советов - 2:0
Спартак : Кубань - 4:0
Локомотив : Ростов - 2:0
Химки : Динамо - 0:2
Рубин : Спартак Нч - 2:0
Сатурн : Зенит - 2:2
Терек : Москва - 1:2
 

17-й тур

7 - 9 августа

 
Крылья Советов : Локомотив - 1:3
Кубань : Сатурн - 0:2
Динамо : Терек - 0:1
Москва : Рубин - 1:3
ЦСКА : Амкар - 1:0
Зенит : Томь - 0:2
Спартак Нч : Спартак - 2:4
Ростов : Химки - 2:0
 

18-й тур

14 - 16 августа

 
Ростов : Динамо - 0:1
Томь : Кубань - 1:0
Сатурн : Спартак Нч - 1:0
Локомотив : ЦСКА - 2:1
Спартак : Москва - 2:1
Химки : Крылья Советов 1:3
Амкар : Зенит - 2:4
Рубин : Терек - 4:0
 

19-й тур

21 - 23 августа

 
Москва : Сатурн - 3:1
Кубань : Амкар - 1:0
Крылья Советов : Ростов - 2:2
Зенит : Локомотив - 1:1
Терек : Спартак - 2:3
ЦСКА : Химки - 2:1
Спартак Нч : Томь - 3:0
Динамо : Рубин - 0:3
 

20-й тур

28 - 30 августа

 
Крылья Советов : Динамо - 3:1
Локомотив : Кубань - 4:1
Спартак : Рубин - 0:3
Химки : Зенит - 0:4
Сатурн : Терек - 3:0
Томь : Москва - 0:0
Амкар : Спартак Нч - 1:2
Ростов : ЦСКА - 1:0
 

21-й тур

11 - 12 сентября

 
Рубин : Сатурн - 5:1
Москва : Амкар - 0:2
Спартак Нч : Локомотив - 0:1
ЦСКА : Крылья Советов - 3:0
Зенит : Ростов - 2:0
Кубань : Химки - 2:1
Динамо : Спартак - 1:1
Терек : Томь - 4:0
 

22-й тур

18 - 20 сентября

 
Химки : Спартак Нч - 0:2
Крылья Советов : Зенит - 0:1
Сатурн : Спартак - 2:1
Локомотив : Москва - 1:0
Амкар : Терек - 1:0
Ростов : Кубань - 3:3
Томь : Рубин - 0:0
ЦСКА : Динамо - 3:0
 

23-й тур

25 - 27 сентября

 
Москва : Химки - 3:0
Спартак Нч : Ростов - 1:0
Кубань : Крылья Советов - 0:0
Рубин : Амкар - 1:2
Спартак : Томь - 5:0
Терек : Локомотив - 2:1
Зенит : ЦСКА - 2:0
Динамо : Сатурн - 1:0
 

24-й тур

2 - 4 октября

 
ЦСКА : Кубань - 4:0
Локомотив : Рубин - 2:1
Зенит : Динамо - 2:1
Крылья Советов : Спартак Нч - 0:0
Амкар : Спартак - 1:2
Химки : Терек - 1:2
Томь : Сатурн - 3:1
Ростов : Москва - 2:2
 

25-й тур

16 - 18 октября

 
Терек : Ростов - 1:3
Спартак : Локомотив - 3:0
Сатурн : Амкар - 2:0
Динамо : Томь - 0:1
Рубин : Химки - 2:1
Спартак Нч : ЦСКА - 1:1
Москва : Крылья Советов - 2:1
Кубань : Зенит - 0:2
 

26-й тур

23 - 25 октября

 
Ростов : Рубин - 1:2
Химки : Спартак - 0:3
Кубань : Динамо - 1:1
Амкар : Томь - 0:0
ЦСКА : Москва - 1:3
Крылья Советов : Терек - 2:0
Зенит : Спартак Нч - 2:2
Локомотив : Сатурн - 2:2
 

27-й тур

30 октября - 1 ноября

 
Томь : Локомотив - 1:3
Сатурн : Химки - 1:0
Спартак : Ростов - 5:1
Рубин : Крылья Советов - 4:1
ЦСКА : Терек - 1:0
Спартак Нч : Кубань - 4:0
Динамо : Амкар - 0:0
Москва : Зенит - 1:0
 

28-й тур

6 - 8 ноября

 
Крылья Советов : Спартак - 2:1
ЦСКА : Рубин - 0:2
Кубань : Москва - 3:3
Химки : Томь - 1:3
Зенит : Терек - 2:0
Спартак Нч : Динамо - 2:4
Ростов : Сатурн - 1:3
Локомотив : Амкар - 1:0
 

29-й тур

21 ноября

 
Терек : Кубань - 0:1
Рубин : Зенит - 0:0
Амкар : Химки - 2:0
Динамо : Локомотив - 0:2
Сатурн : Крылья Советов - 3:1
Спартак : ЦСКА - 2:3
Томь : Ростов - 2:1
Москва : Спартак Нч - 0:2
 

30-й тур

29 ноября

 
Ростов : Амкар - 1:1
Зенит : Спартак - 2:1
Кубань : Рубин - 0:3
Москва : Динамо - 1:2
Химки : Локомотив - 1:3
Спартак Нч : Терек - 4:2
ЦСКА : Сатурн - 3:0
Крылья Советов : Томь - 1:3
 
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Партнеры



rus-spartak.ru© 2007-2017
Сайт создан в системе uCoz