Вторник, 27.06.2017, 08:09
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Главная » 2016 » Август » 11 » Черчесов возглавил сборную России
16:12
Черчесов возглавил сборную России
Новым главным тренером сборной России назначен Станислав Черчесов, сообщает пресс-служба национальной команды.

Контракт рассчитан до августа 2018 года.

Последним местом работы 52-летнего Черчесова была варшавская "Легия", с которой он выиграл чемпионат и Кубок Польши сезона-2015/16. Также специалист тренировал австрийские "Куфштайн" (2004) и "Ваккер- Тироль" (2004-2006), московский "Спартак" (2007-2008), "Жемчужину-Сочи" (2010-2011), "Терек" (2011-2013), "Амкар" (2013-2014), московское "Динамо" (2014-2015). "Спартак" под руководством Черчесова занял второе место в чемпионате России - 2007.

Источник: "РФС"

Категория: Чемпионат Мира - 2018 | Просмотров: 157 | Теги: Черчесов, Сборная России

Футбол России

[17.06.2017] Макеев перешел в "Ростов"
[09.06.2017] Кучук стал главным тренером «Ростова»
[09.06.2017] Паршивлюк и Песьяков перешли в "Ростов"
[04.06.2017] Мелкадзе на правах аренды перейдет в "Тосно"
[03.06.2017] Манчини стал главным тренером "Зенита"
[02.06.2017] Бердыев и Кириченко покинули "Ростов"
[28.05.2017] Соперничество в Премьер-Лиге сезона 2017/18 будет жарким
[28.05.2017] «Зенит» расторг контракт с Луческу
[28.05.2017] Результаты ответных матчей переходного турнира РФПЛ-2016/17
[25.05.2017] Результаты первых матчей переходного турнира РФПЛ-2016/17
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Партнеры


rus-spartak.ru© 2007-2017
Сайт создан в системе uCoz