Четверг, 14.12.2017, 01:34
Главная » 2016 » Июнь » 13 » Германия обыграла Украину
00:10
Германия обыграла Украину
Матч группового турнира Евро-2016 между сборными Германии и Украины завершился победой немецкой команды. Итоговый счет матча - 2:0.

Сборная Германии – Сборная Украины – 2:0 (1:0)

Голы: Мустафи, 19 (1:0); Швайнштайгер, 90+2 (2:0).

Германия: Нойер, Мустафи, Боатенг, Хёведес, Хектор, Кроос, Озил, Дракслер (Шюррле, 77), Хедира, Мюллер, Гётце (Швайнштайгер, 88).

Запасные: Подольски, Гомес, Лено, Тер Штеген, Джан, Та, Киммих, Вайгль, Сане.

Украина: Пятов, Федецкий, Хачериди, Шевчук, Ракицкий, Коноплянка, Коваленко (Зинченко, 73), Степаненко, Сидорчук, Ярмоленко, Зозуля (Селезнёв, 65).

Запасные: Ротань, Кучер, Тимощук, Бутко, Гармаш, Бойко, Шевченко, Рыбалка, Будковский, Караваев.

Предупреждения: нет – Коноплянка, 68.

Главный судья: Мартин Аткинсон (Англия).
12 июня. Стадион: Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск, Франция).

На 19-й минуте счет в матче открыл Шкодран Мустафи. После навеса от Тони Крооса он головой отправил мяч в ворота. После этого немцы могли увеличить счет, но команду выручил Андрей Пятов. Впрочем. в первом тайме украинская сборная создала ряд опасных моментов, но не смогла их использовать. Нойер отразил опасные удары Коноплянки и Хачериди, а Боатенг в опасной ситуации вынес мяч из пустых ворот.

Во втором тайме немецкая команда прибавила, и уже Пятову пришлось отбить несколько опасных ударов. Нойер же отразил непростой удар Ракицкого со штрафного. В концовке вышедший на замену Швайнштайгер в контратаке замкнул пас Озила, поставив точку в матче.

Источник: "Советский Спорт"

Категория: Евро-2016 | Просмотров: 236 | Теги: Евро-2016, Сборная Германии, Сборная Украины